3D Декаль интерьера кабины Су-30СМ
Мы рады предложить Вашему вниманию наши новые продукты в области масштабного моделирования, а именно дополнения в виде детальныхцветных интерьеров кабин.
Это продукты следующей технологической волны – отпечатанные на декальной бумаге объемные, рельефные и вместе с тем - цветные элементы.
Они изготовлены на самом современном оборудовании.
Компания Квинта-студио является первооткрывателем данной технологии применительно к моделизму. Мы назвали их 3D-Декали. Они соединяют в себе преимущества рельефных смоляных наборов и их окраску, а также превосходят по внешнему виду интерьеры, изготовленные по традиционной технологии окрашенного фототравления, благодаря более
сложному рельефу, а также более высокому качеству окраски.
- На 3D-декалях мы сделали рельефными такие детали, как утопленные циферблаты приборов и их выступающие рамки, блоки и тумблеры, кнопки и сигнальные лампы, рычаги и рукоятки, клепки и головки винтов.
- Материал изделия – полимеризованный винил. Поэтому 3D-декали имеют достаточный запас прочности и эластичности, так что при умеренной аккуратности в работе можно не бояться повредить их. Кроме того, поливинил обладает долгим сроком службы и не теряет своих механических свойств на протяжении нескольких лет, а цвета не меняются 25 и более лет.
- Нет необходимости заниматься тщательной подгонкой и окраской (как в случае со смоляными изделиями, или собирать «бутерброд» из нескольких слоев, как при работе с фототравлением.
- Каждый циферблат прибора уже покрыт слоем прозрачного глянцевого полимера, придающего ему характерный «стеклоподобный» блеск.
Бренд | Quinta Studio |
№ по кат. | QD72012 |
Масштаб | 1/72 |
Для модели | Zvezda |
Отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!